Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Zimmer
2
Wohnfläche
68,5 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bordesholm
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Bezug ab sofort! - Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen | Beratung vor Ort: Sonntags von 11-13 Uhr
Zimmer
2
Wohnfläche
63,82 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte und gute vermietete Eigentumswohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Top-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,35 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Brunswik
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung am Kieler Südfriedhof mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
67,39 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2 Zimmer-Whg. in ruhiger Lage von 24113 Kiel-Hassee
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
182.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Hassee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2-Zimmer Nebauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,41 m²
Kaufpreis
259.050 € (5.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Russee
Gefunden bei:
immowelt.de
Strandnah! Eigentumswohnung in Flensburg-Solitüde inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnflair mitten im Herzen von Norderstedt!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,01 m²
Kaufpreis
279.500 € (4.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Traumwohnung am Deich!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,2 m²
Kaufpreis
309.000 € (6.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.