Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1740 Suchergebnisse
moderne 2,5 Zi.-Wohnung // 2 Balkone zu 2 Seiten // Stellplatz // Kiel-Wellsee // kaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,18 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wellsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
exklusive Neubauwohnung für Vermietung oder Eigenbedarf in Lohe-Rickelshof
Zimmer
2
Wohnfläche
68,02 m²
Kaufpreis
252.000 € (3.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Lohe-Rickelshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Bereit zum Einzug! Sanierte 3 Zimmerwohnung. Keine Käuferprovision.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW im schönen Laboer Oberdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Laboe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Raum-Eigentumswohnung mit Balkon und Aufzug.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Wohnung in ruhigem Wohngebiet.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2 Zimmer Eigentumswohnung mit Sonnenbalkon und TG-Stellplatz in ruhiger und beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer Neubau-Wohnung in Niedrigenergie-Neubau nahe der Elbe
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte 3 Zimmer Eigentumswohnung im Hochparterre in zentraler Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bordesholm
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Erdgeschoss-Wohnung in zentraler Lage von Schenefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.