Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Modernisierte 2-Zimmer Maisonettewohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,5 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Melsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi. Wohnung mit Garten, Garage, Stellplatz und ausgebautem Boden
Zimmer
3
Wohnfläche
78,55 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLEGER aufgepasst!! Exklusive 4-Zimmer Erdgeschosswohnung in ruhiger Feldrand Lage von Burg!!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Yachthafenblick der Extraklasse am Südstrand von Fehmarn
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
179.000 € (5.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Stellplatz in Kiel-Elmschenhagen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neujahrs-Schnäppchen mit Top Rendite * Für Kapitalanleger mit Weitblick * Zentral in Henstedt-Ulzburg !
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - vermietete Eigentumswohnung - in ruhiger Lage von Ahrensburg-Gartenholz
Zimmer
2
Wohnfläche
39,4 m²
Kaufpreis
179.500 € (4.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer-Eigentumswohnung in direkter Strandlage in Kellenhusen
Zimmer
1
Wohnfläche
42,5 m²
Kaufpreis
179.500 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Kellenhusen (Ostsee)
Gefunden bei:
immobilien.de
Für Kapitalanleger: Vermietete Eigentumswohnung mit Garage in Lübeck-Schlutup
Zimmer
3
Wohnfläche
62,9 m²
Kaufpreis
179.500 € (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Schlutup
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kellenhusen/Ostsee - Gepflegte 2-Zimmer-ETW in Strandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
179.500 € (4.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Kellenhusen (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.