Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Neubauvorhaben LANIA | Seniorengerechte & barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Service-Leistungen
Zimmer
2
Wohnfläche
69,73 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,58 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönberg (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Neubau Erdgeschosswohnung in Wattenbek
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,24 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Wattenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche und zentrale 3- Zimmerwohnung - Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,2 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
exklusive Neubauwohnung (unvermietet) in Lohe-Rickelshof
Zimmer
2
Wohnfläche
69,12 m²
Kaufpreis
252.000 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Lohe-Rickelshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung in Ostseenähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
308.000 € (4.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Winter-Schnäppchen mit Top Rendite * Für Kapitalanleger mit Weitblick * Zentral in Neumünster !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
129.900 € (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster - Brachenfeld-Ruthenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi. Whg. in zentraler Lage !
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Anbindung: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Wedel
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.