Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Zwischen Meeresbrise und Wald! hochwertige 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und nah zur Ostsee
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
239.000 € (5.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Kellenhusen (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwischen Yachthafen und Südstrand - 1-Zimmer-Appartement in der 2. Etage
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
139.900 € (5.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage von Quickborn
Zimmer
4
Wohnfläche
104,5 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
BV Achter de Höf! Penthouse mit 114 QM Wohnfläche und Traum-SW-Balkon! KP-Zahlung bei Fertigstellung - Open House am 24.03 von 10-12 Uhr
Zimmer
3
Wohnfläche
113,95 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne vor den Toren Hamburgs
Zimmer
3
Wohnfläche
82,23 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, großzügige 2-Zimmer-Whg. mit Gartenzugang // Düsternbrook, Moltkestraße
Zimmer
2
Wohnfläche
61,66 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Düsternbrook
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUZIERUNG: KAPITALANLAGE MIT 2 WOHNEINHEITEN UND GROSSEM GARTEN
Zimmer
5
Wohnfläche
144,5 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung zentral am Hafen von Büsum
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete schicke 2-Zimmer-Wohnung ~ Hochparterre ~ südlich ausgerichteter Balkon, profisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
48,41 m²
Kaufpreis
93.000 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT: Kliffhaus 7, Wohnung 7.0.2
Zimmer
3
Wohnfläche
105,6 m²
Kaufpreis
828.750 € (7.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), List
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.