Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Die Anlage-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenwohnung - komfortabler Neubau mit Aufzug und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,59 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Wohnung in ruhigem Wohngebiet.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI!! Solide Kapitalanlage/ Durchgehend vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Russee
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung in gefragter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel
Gefunden bei:
immobilien.de
Büsum: TOP Wohnung - 3-Zimmer, modernisiert, Strandnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,36 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi. Wohnung im DG mit ca. 96 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
108.000 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in guter Lage von Eutin
Zimmer
3
Wohnfläche
66,93 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.