Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Erdgeschoss in perfekter Ausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,4 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Marne
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen- 3-Zimmer-Wohnung über 2 Etagen
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Elmenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte Eigentumswohnung im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bredstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung im Süden von Westerland
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
899.000 € (10.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Grömitz +++ dem Strand so nah +++ Exklusive Eigentumswohnung am Kurpark und nahe Ostsee
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
398.000 € (7.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
97,73 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:
immowelt.de
Zauberhafter Zweitwohnsitz - Ostsee und Strand vor der Haustür
Zimmer
3
Wohnfläche
56,78 m²
Kaufpreis
475.000 € (8.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben LANIA | Ideal geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
77,29 m²
Kaufpreis
465.000 € (6.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit herrlicher Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubaugleiche Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80,42 m²
Kaufpreis
445.000 € (5.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Heikendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.