Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Helle, freundliche 2 Zimmer Wohnung auf Eigenland mit Balkon in zentraler Lage von Grömitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
...eine Wohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
399.000 € (9.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1. Reihe! Traum-Seeblick unverbaubar- modern und liebevoll gestaltete kleine Ferienwohnung am Strand
Zimmer
2
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
244.000 € (7.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Großenbrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Ostseeresidenz in Heiligenhafen
Zimmer
2
Wohnfläche
46,12 m²
Kaufpreis
315.000 € (6.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente Neubau-Etagenwohnung (WE 09) mit 2 Balkonen in Ostseenähe
Zimmer
2
Wohnfläche
78,08 m²
Kaufpreis
448.500 € (5.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Über die Straße zum Strand! 2 Zi.- ETW in Niendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
KLEINE ABER FEINE FERIENPERLE AUF FEHMARN
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3D VIRTUAL TOUR - Gepflegte Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage in Elmshorn
Zimmer
2
Wohnfläche
52,75 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Top-Rendite mit NKM € 7.740 p.a. oder frei !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte Neubauwohnung mit großzügigem Balkon im Luisen Carré in Tornesch
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
324.000 € (6.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.