Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Büsum: 3 Raum Wohnung (Nr. 7) im 2. Obergeschoss nahe der Familienlagune
Zimmer
2
Wohnfläche
39,5 m²
Kaufpreis
212.000 € (5.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Büsumer Deichhausen: Charmante Eigentumswohnung mit 2 Zimmern in der Strandresidenz Seeschlößchen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsumer Deichhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Maisonette Wohnung in der "Mini Villa" Heide`s
Zimmer
2
Wohnfläche
55,39 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue attraktive 2- Zimmer- Whg. im 1. OG mit S- Balkon und Lift in einem modernen Wohnquartier
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung im Zentrum von Husum
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietete, gepflegte 2 Zimmer ETW mit Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Ihre Ferien an der Ostsee
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Dahme
Gefunden bei:
immowelt.de
-RESERVIERT- Schicke Singlewohnung zwischen Stadtpark und Binnensee
Zimmer
2
Wohnfläche
37,49 m²
Kaufpreis
119.000 € (3.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Super geschnittene, helle 2-Zimmer Wohnung mit Seeblick - Selbstnutzung oder FeWo
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Sierksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
349.000 € (8.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.