Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1740 Suchergebnisse
Kaufen statt Mieten !!! Nehmen Sie Ihr Glück selbst in die Hand !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Hohenlockstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung in St. Lorenz Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
- ganztägig die Sonne genießen - großzügige 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit 2 Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Dahme
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung im 02. OG mit Balkon und PKW Stellplatz in Husum
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.046 €/m²)
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und helle 3-Zi-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmerwohnung mit Balkon in kernsaniertem MFH in Kiel
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 Zimmer + Balkon und eine top gepflegte Wohnanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
300m zum Strand - Sonnige Eigentumswohnung in ruhiger Lage...
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.