Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1740 Suchergebnisse
Neue attraktive 2- Zimmer- Whg. im 1. OG mit S- Balkon und Lift in einem modernen Wohnquartier
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft schöne Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Leck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Studio-Villa auf dem Priwall mit guter Rendite
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
269.000 € (9.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz im Herzen Geesthachts
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer-Terrassenwohnung in Quickborn...
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Balkon und Terrasse für Anleger und Selbstnutzer geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein! 1-Zimmer-Wohnung mit Duschbad und Keller in Rendsburg
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
67.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
87.000 € (1.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
* NEUBAU * Energieeffizienzklasse A * Barrierefreies Wohnen + Kfz-Stellplatz + Fahrstuhl + Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Stellplatz in Kiel-Elmschenhagen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.