Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Kiel Südfriedhof: Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Balkon (vermietet)
Zimmer
2
Wohnfläche
43,19 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis: 3-Zimmer-Eigentumswohnung in direkter Innenstadtlage in Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 4-Zimmer-Wohnung unweit der Ostsee
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle, freundliche 2,5 Zimmer Wohnung auf Eigenland mit Stellplatz in strandnaher Lage von Dahme!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Dahme
Gefunden bei:
immowelt.de
Eckernförde-Süd, Eigentumswohnung mit 3 Zimmern auf 65 qm und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immowelt.de
-RESERVIERT- Erste Reihe am Meer! Schicke Eigentumswohnung mit unverbaubarem Blick
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
189.000 € (5.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Lage unmittelbar am Seedeich: 2-Zimmer-Wohnung im OG mit PKW-Stellplatz in Friedrichskoog-Spitze
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Friedrichskoog
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Eigentumswohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung mit sonnigem Balkon und Stellplatzfläche zur Eigennutzung in Preetz bei Kiel
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
Fußläufig zum Strand: Gepflegte 2-Zimmer-Ferienwohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
43,29 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Kellenhusen (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.