Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst! 2 Zimmer Wasserblick-Wohnung inkl. Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
34,6 m²
Kaufpreis
210.000 € (6.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Kiel-Wik - Kapitalanlage - Vermietete 2 Raumwohnung mit Keller in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
159.000 € (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wik
Gefunden bei:
immowelt.de
Kiel-Schreventeich nahe Wilhelmsplatz und Exer
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung Kiel Mettenhof mit Blick ins Grüne, ca. 64 m², vermietet, 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Mettenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Neumünster Noldestrasse 2-Zi ETW mit Balkon im 1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster - Brachenfeld-Ruthenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkonkraftwerk Provisionsfreie 2 Zimmer OG Wohnung mit 44,68 m² in bester Lage in Büsum zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
44,68 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne große Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Westerdeichstrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Meeresbrise aus erster Hand - komplett ausgestattete Ferienwohnung mit Südterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
325.000 € (11.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wittdün
Gefunden bei:
immowelt.de
Courtagefrei: strandnah mit großem Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
320.000 € (6.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Ostseeblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
319.000 € (6.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Kellenhusen (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.