Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Zwangsversteigerung Dachgeschosswohnung in 22113 Oststeinbek, Dorfstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
264.000 € (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Oststeinbek
Gefunden bei:
immobilien.de
Leibrente! Mitten im Zentrum von Reinbek: "Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon"
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und freundliche Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
163.000 € (1.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer-Eigentumswohnung in direkter Strandlage in Kellenhusen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,5 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Kellenhusen (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
LICHTDURCHFLUTETE WOHNUNG MIT WEST- UND OSTBALKON - PROVISIONSFREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,98 m²
Kaufpreis
269.500 € (3.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wassernähe | WE 310
Zimmer
2
Wohnfläche
56,6 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Penthousewohnung in zentraler Stadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,57 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Wohlfühlfaktor! Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung | WE 208
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLEGER aufgepasst!! Exklusive Dachgeschosswohnung!! 4 Zimmer in ruhiger Lage im Luftkurort Burg!!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:
immowelt.de
3D VIRTUAL TOUR - Kernsanierte Maisonette-Wohnung mit traumhaften Ausblick
Zimmer
4
Wohnfläche
112,91 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.