Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Neubauvorhaben LANIA | Altersgerechte 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und Serviceleistungen
Zimmer
2
Wohnfläche
50,45 m²
Kaufpreis
252.000 € (4.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt: Dachgeschosswohnung mit West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,88 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Penthousewohnung in zentraler Stadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,57 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2- Zimmerwohnung im Erdgeschoss mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61,3 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause im Quartier Wedeler Tor
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Private Wohngenossenschaft: 2-Zi. Wohnung im 1.OG mit ca. 60 m², WBS erforderlich
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
52.500 € (875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bordesholm
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanlage - 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Rendsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: sofort einziehen! - Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon | Beratung vor Ort: Sonntags von 11-13 Uhr
Zimmer
2
Wohnfläche
75,47 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Terrassenwohnung mit Gartenanteil in schöner Wohnlage von Bargteheide
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigener Eingang + Süd-Terrasse + Stellplatz am Haus + ruhige Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.