Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern940 Suchergebnisse
Baubeginn ist erfolgt: Attraktive 3-Zimmerferienwohnung auf Fehmarn direkt am Meer!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,49 m²
Kaufpreis
402.350 € (5.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,05 m²
Kaufpreis
404.000 € (6.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer barrierefrei - Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,8 m²
Kaufpreis
404.500 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau auf der Ferieninsel Nordstrand Wohnung 6
Zimmer
3
Wohnfläche
74,21 m²
Kaufpreis
406.445 € (5.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Nordstrand
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau - Helle 3-Zimmer ETW im OG mit Südbalkon in ruhiger Lage von Malente
Zimmer
3
Wohnfläche
70,27 m²
Kaufpreis
407.566 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,6 m²
Kaufpreis
409.000 € (6.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Eigentumswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
60,39 m²
Kaufpreis
409.000 € (6.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Komfortable Eigentumswohnungen in Norderstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
76,68 m²
Kaufpreis
414.000 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 Zimmer Maisonette-Wohnung mit Balkon und traumhaftem Seeblick auf den Hemmelsdorfer See und eigenem Seezugang
Zimmer
3
Wohnfläche
67,23 m²
Kaufpreis
415.000 € (6.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3-Zimmer-Wohnung im Staffelgeschoß mit großer Dachterrasse | WE 357
Zimmer
3
Wohnfläche
72,3 m²
Kaufpreis
415.000 € (5.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.