Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1502 Suchergebnisse
NEU ! Schlüsselfertige Penthouse-Wohnung in Steinbergkirche, Schlüsselfertig und Ostseenähe !
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
368.000 € (3.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Steinbergkirche
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 3 (Lageplan "Grün")
Zimmer
3
Wohnfläche
93,23 m²
Kaufpreis
368.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hanerau-Hademarschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Bestlage!!! VON PRIVAT!1,5 min.zum Hauptstrand und Zentrum! 3 Zimmer 65 qm +Terrasse 18 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
64,6 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
NEUBAU - BEZUGSFERTIG I Helle und großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon I Beratung vor Ort: 22.03. (17-19 Uhr)
Zimmer
3
Wohnfläche
85,48 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus im Haus in Strandnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
369.000 € (6.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Hohwacht (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im Achterdeck mit SPA- Bereich
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Strandnahe Wohnung mit einem Nord-Ost-Südsicht Balkon am Schönberger Strand
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönberg (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
von Privat 3-Zimmer Ferienwohnung Sackgasse
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU, SOFORT EINZIEHEN I Großzügige 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss I Beratung vor Ort: 22.03. (17-19 Uhr)
Zimmer
3
Wohnfläche
86,04 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - JETZT EINZIEHEN: Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Westbalkon I Beratung vor Ort: 22.03. (17-19 Uhr)
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.