Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung, Neubau ähnlich, in ruhiger Lage von Flintbek
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Flintbek
Gefunden bei:
immowelt.de
250 Meter zur Schlei! Viel Licht, Südbalkon und ruhige Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
71,7 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Mit Fahrstuhl und Garagenstellplatz! Zentrale Lage im Norden von Schleswig!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei wohnen in attraktiver Terrassenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,7 m²
Kaufpreis
255.900 € (4.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Alveslohe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
51.000 € (1.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Glasau
Gefunden bei:
immobilien.de
Ahrensburg-Zentrum: Helle 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon inkl. Kfz-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, gemütliche 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon im zweiten Obergeschoss!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in gefragter Wohngegend
Zimmer
2
Wohnfläche
53,44 m²
Kaufpreis
234.900 € (4.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Kapitalanlage im Stadtteil Südfriedhof
Zimmer
2
Wohnfläche
57,4 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase, Maisonetten Wohnung, zentrale Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.