Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon in toller Lage von Pinneberg
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch !!! Ein Traum im ,,Randgebiet Hamburg"
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Borstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Strandnahe Wohnung mit einem Nord-Ost-Südsicht Balkon am Schönberger Strand
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
348.000 € (5.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönberg (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großensee
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in der Kieler City
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Zentrum von Geesthacht - 3 Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie Eigentumswohnung in St. Jürgen, fußläufig in die Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
174.000 € (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
- Gemütliche 3 Zimmer Wohnung mit Stellplatz Nahe HolstenTherme Freizeitpark -
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst –2,5 Zimmer Wohnung in Top-Lage in Norderstedt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Beliebte Wohnlage unweit dem Norderstedter Stadtpark!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.