Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Provisionsfrei - Zentrale klimatisierte Eigentumswohnung mit Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck
Gefunden bei:
immobilien.de
MODERN UND RUHIG, GROßER WOHN- UND ESSBEREICH, LOGGIA
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
...Grömitz-Center - immer mittendrin!!!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
379.000 € (8.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Wohnen für den gehobenen Anspruch!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
525.000 € (5.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit dem Aufzug in die eigene Wohnung! Barrierearme Endetage mit Tiefgaragen-Stellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
156,61 m²
Kaufpreis
698.000 € (4.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,6 m²
Kaufpreis
409.000 € (6.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 3 Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
93,82 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Erdgeschosswohnung mit eigenem Gartenanteil vor den Toren Hamburgs (KfW 55-Standard)
Zimmer
2
Wohnfläche
62,52 m²
Kaufpreis
428.000 € (6.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Wentorf bei Hamburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnung mit Balkon in Naturnähe kurz vor Hamburg (KfW 55-Standard)
Zimmer
2
Wohnfläche
62,52 m²
Kaufpreis
418.000 € (6.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Wentorf bei Hamburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gründungsviertel Lübeck/ 3 Neubau-Wohnungen/ ca. 125 m2
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
875.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.