2928 Suchergebnisse
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 293

Neubau, Baubeginn 01.05.2023, Kaufpreiszahlung auf Wunsch bei Fertigstellung

Zimmer
3
Wohnfläche
85,17
Kaufpreis
451.401 (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:

Wohnen mit Weitsicht in Hütten bei Eckernförde

Wohnen mit Weitsicht in Hütten bei Eckernförde
Zimmer
3
Wohnfläche
85,1
Kaufpreis
249.000 (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hütten
Gefunden bei:

* Attraktive Terrassen-Wohnung * 1A-Grundriss * Duschbad * EBK * diverse Modernisierungen *

Zimmer
3
Wohnfläche
85,08
Kaufpreis
187.500 (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

Helle und freundliche Eigentumswohnung

Helle und freundliche Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
163.000 (1.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:

Westküste Holstein: Attraktive 2,5-Zimmerwohnung im repräsentativem Künstlerhaus

Zimmer
2,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
279.000 (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Hattstedt
Gefunden bei:

Ihr Sorglospaket - Minivilla am Russeer Grüngürtel

Ihr Sorglospaket - Minivilla am Russeer Grüngürtel
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
275.000 (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Russee
Gefunden bei:

++ Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit ausgebautem Dachgeschoss & Garage ++

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Kaufpreis
249.000 (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung im Hochparterre in zentraler Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Kaufpreis
199.000 (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bordesholm
Gefunden bei:

2 -Zi. Wohnung mit Loggia und Blick in die Natur

2 -Zi. Wohnung mit Loggia und Blick in die Natur
Zimmer
2
Wohnfläche
85
Kaufpreis
198.000 (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

WEDEL-Traumhafte Wohnung in der Innenstadt

WEDEL-Traumhafte Wohnung in der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
365.000 (4.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 293