Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Kurzfristig beziehbar in Kiel Projensdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wik
Gefunden bei:
immowelt.de
Kiel-Schreventeich nahe Wilhelmsplatz und Exer
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer + Balkon und eine top gepflegte Wohnanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
exklusive Neubauwohnung für Vermietung oder Eigenbedarf in Lohe-Rickelshof
Zimmer
2
Wohnfläche
67,36 m²
Kaufpreis
252.000 € (3.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Lohe-Rickelshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Näher am Geschehen! Gemütliche und Moderne 2-Zi.-Wohnung im 2.OG mit ca. 53m² im Herzen von Grömitz
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
298.000 € (5.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben LANIA | Attraktives 1-Zimmer-Apartment mit Westbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
41,52 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP LAGE! 2-Zi-Whg. mit tollem Grundriss in Halstenbek Krupunder
Zimmer
2
Wohnfläche
57,6 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett renovierte 1,5-Zimmer-Wohnung mit Meerblick
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
169.000 € (5.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wendtorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmant unterm Dach! 2-Zimmer-Wohnung in Kiel/Schwentinental!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,59 m²
Kaufpreis
139.500 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schwentinental
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
88,94 m²
Kaufpreis
217.000 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.