Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1740 Suchergebnisse
OSTSEE-KAUF/ B. HEILIGENHAFEN /10 GEHMIN. ZUM STRAND/NETTES 1,5-ZI- APP/MOBILIAR/ S/W-BALKON/KELLER/STELLPL. € 165.000,-
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
165.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heringsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit 85 m² Wfl und Sonnenterrasse im 2. Stock, Bj. 2022
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
289.500 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine vermietete Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
TFI: Eigentumswohnung in reizvoller Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Weiche
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz nördlich von Hamburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Ellerau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2302-079 Eigentumswohnung mit Blick auf die Kieler Förde / Ostsee
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wendtorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen zum Wohlfühlen!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Wahlstedt: 3 Zimmerwohnung sucht neue Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie, geräumige 3-Zimmer-Whg. mit Essdiele und Balkon // Helsinkistraße, Kiel
Zimmer
3
Wohnfläche
79,98 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Mettenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.