Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1740 Suchergebnisse
2,5 Zi.-Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,06 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3 Zimmer Eigentumswohnung in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,16 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2 Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in sehr gepflegter Parkwohnanlage in Henstedt-Ulzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Kapitalanlage im Stadtteil Elmschenhagen-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
82,09 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohdiamant! Herrlicher Ostseeblick mit Balkon gen Westen und Sonnenuntergang;
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer-Eck-Eigentumswohnung in direkter Strandlage in Kellenhusen
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
209.500 € (5.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Kellenhusen (Ostsee)
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
209.500 € (5.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Kellenhusen (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Marinesiedlung Kiel-Ravensberg
Zimmer
2
Wohnfläche
51,09 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Ravensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
86,01 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 5198 - WOHLFÜHLOASE MIT BALKON - 3-ZIMMER-WOHNUNG IN HENSTEDT-ULZBURG ++
Zimmer
3
Wohnfläche
81,02 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.