Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1740 Suchergebnisse
Gut vermietete Eigentumswohnung mit Balkon in beliebter Wohnlage am Ratzeburger See
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
183.000 € (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Ratzeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Freie ruhig gelegene 2-Zi-ETW mit gr. Balkon u. TGarage, in Fruerlund.
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Fruerlund
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 62 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neukirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3D VIRTUELLE TOUR Seniorengerechte 2 Zi. Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle & sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Süd-Loggia & Tiefgaragenstellplatz in ruhiger Lage - Nähe Zentrum No...
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduzierung! Für Selbstnutzer und Kapitalanleger geeignet / 2 Zimmer-Eigentumswohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
61,87 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: sofort bezugsfertig - Attraktive Gartenwohnung mit Terrasse | Beratung vor Ort: Sonntags von 11-13 Uhr
Zimmer
2
Wohnfläche
61,85 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert! Schöne & helle Terrassenwohnung mit Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,75 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! Eigentumswohnung in der Hochparterre zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,74 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Kücknitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.