Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1740 Suchergebnisse
3 Zimmer Altbauwohnung im historischen Burghof von Flensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
75,68 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung, Neubau ähnlich, in ruhiger Lage von Flintbek
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Flintbek
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer-Eigentumswohnung in direkter Strandlage in Kellenhusen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,5 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Kellenhusen (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer-Eck-Eigentumswohnung in direkter Strandlage in Kellenhusen
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
209.500 € (5.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Kellenhusen (Ostsee)
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
209.500 € (5.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Kellenhusen (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmucke Wohnung zum fairen Preis
Zimmer
2
Wohnfläche
66,59 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Es ist Zeit für etwas Neues!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,95 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
5% Rendite, 2022 modernisiert und gut gelegen + Garagenstellplatz
Zimmer
-
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! VERKAUFT !!! Schnäppchen 2023: Laminat, stark reduziert, gestrichen, Süd-Balkon neu , Energiepass=toll, Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sehr gepflegte, hochwertige Ferienwohnung in der 6. Etage mit Blick auf den Binnensee - kernsaniert
Zimmer
3
Wohnfläche
42,61 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.