Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz nördlich von Hamburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Ellerau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sicherheit für Ihr Kapital
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Hassee
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Eigentumswohnung mit Abkühlungsmöglichkeit in 300m Entfernung!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung, Neubau ähnlich, in ruhiger Lage von Flintbek
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Flintbek
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
67,29 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Flintbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Weitblickwohnung mit verglaster Loggia
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Sierksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Anbindung: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Wedel
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Flensburg Mürwik nähe FL-Friedheim
Zimmer
2
Wohnfläche
66,35 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung: provisionsfrei, zentral und ruhig
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.