Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Neubau - Eigentumswohnung mit Dachterrasse in Ostseenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
430.000 € (5.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Gremersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Helle 3-Zimmer ETW im OG mit Südbalkon in ruhiger Lage von Malente
Zimmer
3
Wohnfläche
70,27 m²
Kaufpreis
407.566 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:
immowelt.de
Endetage! Sofort Frei! Schöne ETW in gesuchter Zentrumslage von Neustadt i. H. nur 250m zum Marktplatz u. 650m zur Waterkant! Courtagefrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,97 m²
Kaufpreis
249.500 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im eigenen Haus - Eigentumswohnung in Stockelsdorf zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Stockelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Strandnahe 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
699.000 € (9.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Inflationssicher investieren? Solide 3 Zimmer Wohnung in gepflegter Wohnanlage von Halstenbek
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon in toller Lage von Pinneberg
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene, vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon nahe des "Stadtzentrums" Schenefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
66,8 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Nebenstraße nahe Elbstrand
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI | frisch renoviert | 61 qm, 3 Zimmer, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.