Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wo andere Urlaub machen - helle 3-Zimmer-Wohnung zum Wohlfühlen.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,46 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Schilksee
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
"Betreutes Wohnen" // DRK-Pflegeleitung // Kiel-Zentrum/Exerzierplatz // helle 2 Zi-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48,27 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Exerzierplatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3- Zimmerwohnung in Flensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:
immowelt.de
Grosse 3 Zimmer Wohnung mit Kachelofen am Meer !
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
219.500 € (3.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Friedrichskoog
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein PLatz auf der Sonnenseite
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
219.000 € (5.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Sierksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vom Grünen ins Blaue! Moderne 1,5 Zimmer-Wohnung auf ca. 45 m² mit Loggia im 2. OG als Anlageobjekt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage ! Gut vermietete 3,5 Zimmer- Eigentumswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr große 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung direkt an der Schwartau gelegen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,5 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.