Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1502 Suchergebnisse
Zwei Eigentumswohnungen in zentraler Lage von Kiel
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Hassee
Gefunden bei:
immowelt.de
HELL, VIEL PLATZ, ZENTRAL UND RUHIG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Metropolregoin Hamburg – Eigentumswohnung in Kaltenkirchen – Einheit 7
Zimmer
3
Wohnfläche
68,99 m²
Kaufpreis
399.900 € (5.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
BV Achter de Höf in Kisdorf! 3-Zi-Whg. mit 94 QM im 1.OG! Bezugsfertigkeit Herbst 2023! KP-Zahlung bei Übergabe!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,48 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Baubeginn ist erfolgt: "BeltBlick FEHMARN" - Ihr Ferienwohnungstraum am Meer!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,49 m²
Kaufpreis
402.350 € (5.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer barrierefrei - Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,8 m²
Kaufpreis
404.500 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau auf der Ferieninsel Nordstrand Wohnung 6
Zimmer
3
Wohnfläche
74,21 m²
Kaufpreis
406.445 € (5.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Nordstrand
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau - Helle 3-Zimmer ETW im OG mit Südbalkon in ruhiger Lage von Malente
Zimmer
3
Wohnfläche
70,27 m²
Kaufpreis
407.566 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable Eigentumswohnungen in Norderstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
84,35 m²
Kaufpreis
408.000 € (4.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertig Frühjahr 2024! 3-Zi-ETW mit 92 QM Wohnfläche und SW-Balkon! KP-Zahlung bei Fertigstellung - keine Anzahlung
Zimmer
3
Wohnfläche
92,01 m²
Kaufpreis
409.000 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.