Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1740 Suchergebnisse
*** TOLLE ERDGESCHOSSWOHNUNG mit BLICK INS GRÜNE ***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,83 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Eigentumswohnung mit 2 Zimmern und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
62,87 m²
Kaufpreis
289.900 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger: Vermietete Eigentumswohnung mit Garage in Lübeck-Schlutup
Zimmer
3
Wohnfläche
62,9 m²
Kaufpreis
179.500 € (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Schlutup
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bezugsfreies Büro oder Wohnung gesucht? 2-Zimmer im Hochparterre
Zimmer
2
Wohnfläche
62,98 m²
Kaufpreis
227.610 € (3.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Erdgeschosswohnung in 24114 Kiel
Zimmer
2
Wohnfläche
62,98 m²
Kaufpreis
265.700 € (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Wohnung im 2 Familienhaus mit Garten und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,98 m²
Kaufpreis
124.000 € (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 2 Zimmerwohnung mit Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Fahrstuhl und Balkon in zentraler und dennoch ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige schöne 3-Zimmerwohnung mit großem Balkon, Garage plus Stellplatz und nur ca. 350 Meter zum Strand!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
278.000 € (4.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Dahme
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Stellplatz in Alt Duvenstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Alt Duvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.