1857 Suchergebnisse
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 186

Courtagefrei - Wohnen zwischen Burg und Strand 299.000 - 349.000€ EG oder DG

Courtagefrei - Wohnen zwischen Burg und Strand  299.000 - 349.000€ EG oder DG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51
Kaufpreis
299.000 (5.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:

Neubauvorhaben LANIA | Schönes 1-Zimmer-Apartment mit Westbalkon

Zimmer
1
Wohnfläche
41,64
Kaufpreis
249.000 (5.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:

Frühstück in der Sonne - Tolles Apartment mit Süd-Balkon

Frühstück in der Sonne - Tolles Apartment mit Süd-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
105.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

Viel Platz und Stauraum in der Eigentumswohnung in Hasloh

Viel Platz und Stauraum in der Eigentumswohnung in Hasloh
Zimmer
2
Wohnfläche
63,01
Kaufpreis
289.900 (4.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:

Gepflegte 1-Zi.- Wohnung in Quickborn zu verkaufen!

Gepflegte 1-Zi.- Wohnung in Quickborn zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
149.900 (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

Schicke Wohnung mit Balkon und 2 Schlafzimmern

Schicke Wohnung mit Balkon und 2 Schlafzimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
349.000 (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage in Wedel: Vermietete 1-Zimmer-Wohnung nahe dem Elbwanderweg

Zimmer
1
Wohnfläche
26,06
Kaufpreis
97.000 (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:

Vermietete, gemütliche 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon im zweiten Obergeschoss!

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
125.000 (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:

Einmalige Gelegenheit! 2 Wohnungen für ein Preis! Inklusive 350 m² Grundstück und 5 Stellplätzen

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
249.000 (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Berkenthin
Gefunden bei:

Ferinwohnung am Strand

Ferinwohnung am Strand
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
215.000 (4.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Sierksdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 186