Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1740 Suchergebnisse
Kapitalanlage - 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Rendsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte Eigentumswohnung mit 52 m² verfügbar! Barrierefrei Wohnen im Naturpark Aukrug!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Aukrug
Gefunden bei:
immowelt.de
Ahrensburg-Zentrum: Helle 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon inkl. Kfz-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung im 3 Obergeschoss mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Fruerlund
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Fruerlund
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Anlage-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von 8 Eigentumswohnungen im KfW55-Standard mit 8 Wohneinheiten in Flensburg-Weiche!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
310.583 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Weiche
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Große 2-Zimmer-ETW in begehrter und ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrlich Wohnen in Kronshagen!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Kronshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung auf Erbpacht
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst –2,5 Zimmer Wohnung in Top-Lage in Norderstedt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.