1857 Suchergebnisse
1 ... 92 93 94 95  96 97 98 ... 186

Eigentumswohnung in NMS-Ruthenberg / zur Vermietung!

Eigentumswohnung in NMS-Ruthenberg / zur Vermietung!
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
128.000 (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster - Brachenfeld-Ruthenberg
Gefunden bei:

Komplett sanierte 2-Zimmerwohnung als Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung

Zimmer
2
Wohnfläche
60,07
Kaufpreis
215.000 (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:

2-Zimmer-Neubauwohnungen in Techau (Nh. Ratekau)

2-Zimmer-Neubauwohnungen in Techau (Nh. Ratekau)
Zimmer
2
Wohnfläche
55,48
Kaufpreis
229.000 (4.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:

Balkonkraftwerk, Wintergarten + Provisionsfreie 2 Zimmer EG Wohnung mit 62,18 m² in beste Lage Büsum zu verkaufen

Balkonkraftwerk, Wintergarten + Provisionsfreie 2 Zimmer EG Wohnung mit  62,18 m² in beste Lage Büsum zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,18
Kaufpreis
239.000 (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:

Westerdeichstrich: Helle 2 Zimmer Wohnung im 1. Obergeschoss einer gepflegten Wohnanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
207.000 (3.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Westerdeichstrich
Gefunden bei:

Sonnige 2 Zimmerwohnung in ruhiger Lage mit Tiefgaragenstellplatz!

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
177.000 (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

2-Zimmer Etagenwohnung im Neubau auf KfW55-Niveau. Provisionsfrei.

Zimmer
2
Wohnfläche
57,81
Kaufpreis
245.750 (4.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:

+reserviert+Eigentumswohnungen in Bad Schwartau Beispielwohnung 5

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
270.400 (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:

Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit eigenem Zugang, nur ca. 250 m zum Strand !

Zimmer
2
Wohnfläche
37
Kaufpreis
219.000 (5.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Dahme
Gefunden bei:

Ferienwohnung mit überragendem Blick u.a. zum Fehmarnsund

Ferienwohnung mit überragendem Blick u.a. zum Fehmarnsund
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
245.000 (5.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Großenbrode
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 92 93 94 95  96 97 98 ... 186