Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Sanierte 3 Zi-Altbauwhg im Herzen Kiels für Kapitalanleger(4 %Bruttorendite!! )+Selbstnutzer!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
379.000 € (5.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Schreventeich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
PROVISIONSFREI! Neubau-Eigentumswohnungen mit Tiefgarage, Pv-Anlage & Wärmepumpe!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,56 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartment in Travemündes bester Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
379.000 € (8.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Eigentumswohnung 2.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Neubauendetage mit zwei Dachterrassen in Tornesch
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
378.000 € (6.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Courtagefrei – Neubau im Zentrum von Norderstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
56,8 m²
Kaufpreis
378.000 € (6.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT: Geheimtipp Halbinsel Nordstrand: Neubau von 20 Traumwohnungen (WE 15)
Zimmer
3
Wohnfläche
72,98 m²
Kaufpreis
377.700 € (5.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Nordstrand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schlei-Trio: Wohnen wo andere Urlaub machen
Zimmer
3
Wohnfläche
91,26 m²
Kaufpreis
377.333 € (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir haben was Sie suchen. Angucken. Verlieben. Sofort "ja" sagen. Der nächste Sommer kommt bestimmt!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
377.000 € (8.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wyk auf Föhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannt in die Zukunft blicken
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
376.900 € (4.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.