Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1740 Suchergebnisse
2203-074 Eigentumswohnung in Schönberg mit ca. 85m2 Wohn-und Nutzfläche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönberg (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit 3 Zimmern und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,8 m²
Kaufpreis
329.900 € (4.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2 Zimmer-Eigentumswohnung in Bahnhofsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
51,1 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Marinesiedlung Kiel-Ravensberg
Zimmer
2
Wohnfläche
51,09 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Ravensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
51,09 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Ravensberg
Gefunden bei:
immobilien.de
PREISREDUKTION! Bezugsfertige und renovierte 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Loggia in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,03 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Hassee
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
152.200 € (2.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, renovierungsbedürftige 2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
112.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
1A komplett saniert und bezugsfertig: EBK+Bad, Top Grundriss und Lage, mit Balkon, Keller und 1 Stellplatz.
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnen in Wassernähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Ravensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.