Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in ruhiger Anliegerstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
66,5 m²
Kaufpreis
218.000 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöner Panoramablick
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
BLÜCHERPLATZ...Ihre neue Stadtwohnung!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Blücherplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
82,89 m²
Kaufpreis
438.000 € (5.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Holtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Beliebte Wohnlage unweit dem Norderstedter Stadtpark!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Strandnahe 3-Zimmer-Eigentumswohnung über zwei Etagen mit Südwest-Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (12.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente Neubau-Etagenwohnung (WE 09) mit 2 Balkonen in Ostseenähe
Zimmer
2
Wohnfläche
78,08 m²
Kaufpreis
448.500 € (5.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1,5 Zimmer-Wohnung nur einen Steinwurf vom Strand entfernt!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32,5 m²
Kaufpreis
199.000 € (6.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eindrucksvolle Eigentumswohnung mit eigenem Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,46 m²
Kaufpreis
359.900 € (4.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
OHNE KÄUFERCOURTAGE - Erstklassige, barrierearme EG-Terrassenwohnung mit Carport in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.