Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1740 Suchergebnisse
Tiefgaragenstellplatz inklusive
Zimmer
2
Wohnfläche
48,53 m²
Kaufpreis
198.000 € (4.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Brunswik
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Wohnung in ruhigem Wohngebiet.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neustadt/H.- Vermietete 3-Zi.-ETW mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Bordesholm
Zimmer
3
Wohnfläche
76,16 m²
Kaufpreis
197.800 € (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bordesholm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie, uninahe 3-Raum-Whg. mit EBK, Balkon u. Abstellraum // Sylter Bogen, Kiel-Suchsdorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,74 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Suchsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
** Büsum ~ Ihr Domizil an der Nordsee **
Zimmer
3
Wohnfläche
66,42 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsumer Deichhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
197.000 € (4.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Dahme
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 24159 Kiel, Pinguinweg
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
196.000 € (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung in beliebter Wohngegend.
Zimmer
3
Wohnfläche
67,09 m²
Kaufpreis
196.000 € (2.922 €/m²)
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
196.000 € (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Schilksee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.