1857 Suchergebnisse
1 ... 97 98 99 100  101 102 103 ... 186

1,5-Zimmer-Eck-Eigentumswohnung in direkter Strandlage in Kellenhusen

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Kaufpreis
209.500 (5.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Kellenhusen (Ostsee)
Gefunden bei:

Zimmer
1,5
Wohnfläche
41
Kaufpreis
209.500 (5.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Kellenhusen (Ostsee)
Gefunden bei:

2,5 Zi.-Dachgeschosswohnung mit Balkon

2,5 Zi.-Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,06
Kaufpreis
209.000 (2.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
209.000 (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sehr gepflegte, hochwertige Ferienwohnung in der 6. Etage mit Blick auf den Binnensee - kernsaniert

Zimmer
3
Wohnfläche
42,61
Kaufpreis
209.000 (4.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:

*FREI LIEFERBAR!* Schöne 3-Zimmer-Wohnung in idealer Lage zum Selbstnutzen oder als Kapitalanalge

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
209.000 (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:

Schmucke Wohnung zum fairen Preis

Schmucke Wohnung zum fairen Preis
Zimmer
2
Wohnfläche
66,59
Kaufpreis
209.000 (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:

Es ist Zeit für etwas Neues!

Es ist Zeit für etwas Neues!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,95
Kaufpreis
209.000 (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:

!!! VERKAUFT !!! Schnäppchen 2023: Laminat, stark reduziert, gestrichen, Süd-Balkon neu , Energiepass=toll, Weitblick

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
209.000 (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubauvorhaben LANIA | Seniorengerechtes 1-Zimmer-Apartment mit Service-Leistungen

Zimmer
1
Wohnfläche
41,65
Kaufpreis
209.000 (5.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 97 98 99 100  101 102 103 ... 186