Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Bestlage!!! VON PRIVAT!1,5 min.zum Hauptstrand und Zentrum! 3 Zimmer 65 qm +Terrasse 18 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
64,6 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sonnige, großzügig geschnittene Terrassen EG Wohnung von Privat
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Tolle zentrale Wohnung in Strandnähe!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
369.000 € (10.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus im Haus in Strandnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
369.000 € (6.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Hohwacht (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühl Oase von PRIVAT in Scharbeutz Terrassen Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
369.000 € (9.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber Fein!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - JETZT EINZIEHEN: Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Westbalkon I Beratung vor Ort: 22.03. (17-19 Uhr)
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Kiel - Visavis vom Schrevenpark!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Exerzierplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTE LAGE ALTSTADT, Neubau: 2-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung mit PKW Stellplatz in Meldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
368.500 € (4.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU ! Schlüsselfertige Penthouse-Wohnung in Steinbergkirche, Schlüsselfertig und Ostseenähe !
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
368.000 € (3.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Steinbergkirche
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.