1332 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 134

MODERNES WOHNEN IN BERVORZUGTER LAGE | 3 ZIMMER | EBK | DACHTERRASSE

Zimmer
-
Wohnfläche
109,18
Miete zzgl. NK
1.215 (11,13 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Büchen
Gefunden bei:

MODERNES WOHNEN IN BEVORZUGTER LAGE | 3 ZIMMER | EBK | TERRASSE

Zimmer
-
Wohnfläche
98,39
Miete zzgl. NK
985 (10,01 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Büchen
Gefunden bei:

ambulant betreute Wohngemeinschaft für Menschen mit Demenz

ambulant betreute Wohngemeinschaft für Menschen mit Demenz
Zimmer
1
Wohnfläche
48,48
Miete zzgl. NK
281,18 (5,8 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
910,23 (12,64 €/m²)
Lage:
Kiel-Vorstadt
Gefunden bei:

Renovierte 1 Zi. Whg in perfekter Lage

Renovierte 1 Zi. Whg in perfekter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
350 (10 €/m²)
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:

Großzügige 1-Zi.-Whg. im Süden von Elmshorn

Großzügige 1-Zi.-Whg. im Süden von Elmshorn
Zimmer
1
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
270 (6,59 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

Möbliertes 1 Zimmer-Appartement im Wedel Tower zu vermieten!

Zimmer
1
Wohnfläche
14
Miete zzgl. NK
425 (30,36 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:

Home & Co – Easy Living | Möbliertes All-Inclusive Wohnen - Early Bird Aktion für das Wintersemester

Zimmer
1
Wohnfläche
23
Miete zzgl. NK
449 (19,52 €/m²)
Lage:
Kiel - Neumühlen-Dietrichsdorf
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung

Gemütliche Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
30,18
Miete zzgl. NK
226,35 (7,5 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Breitenburg
Gefunden bei:

Gemütliche 1-Zimmer-Stunden/Singlewohnung in Wedel

Gemütliche 1-Zimmer-Stunden/Singlewohnung in Wedel
Zimmer
1
Wohnfläche
26
Miete zzgl. NK
370 (14,23 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 134