Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1332 Suchergebnisse
Schöne 2 Zimmer Wohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
57,83 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,78 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschichte und Geschichten. In echtem Backstein. Erstbezug nach Sanierung. Am Fischereihafen.
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
860 € (20 €/m²)
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zi.-Whg. für Senioren
Zimmer
2
Wohnfläche
56,16 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,77 €/m²)
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2er-WG geeignete 2,0-Zimmer-Wohnung, Große Straße 57, 4. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,5 €/m²)
Lage:
Flensburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung im Flensburger Norden
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,51 €/m²)
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Mürwik
Zimmer
2
Wohnfläche
50,14 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,38 €/m²)
Lage:
Flensburg-Fruerlund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenwohnung mit Einbauküche – barrierefrei/stadtnah - Wohnung 2
Zimmer
2
Wohnfläche
48,51 m²
Miete zzgl. NK
728,85 € (15,02 €/m²)
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Wohntraum nah der Elbe:"Moderne 2-Zimmer-Neubauwohnungen mit Blick auf die Elbe"
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
860 € (14,1 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Erdgeschosswohnung in Lauenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
681 € (11,54 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immobilien.de
Erste eigene Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
340 € (7,56 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.