Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1291 Suchergebnisse
Tolle Dreizimmerwohnung mit neuer Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,09 €/m²)
Lage:
Kiel - Gaarden-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier werden Sie sich wohlfühlen !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,12 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Glücksburg (Ostsee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,89 m²
Miete zzgl. NK
406 € (7,26 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, vollständig renovierte 3,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Flensburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.425 € (13,57 €/m²)
Lage:
Flensburg-Westliche Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,0-Zimmer-Wohnung, Große Straße 14, 4. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
380 € (9,05 €/m²)
Lage:
Flensburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FL-City gr. 2 Zi. Whg. in ruhiger, gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,17 €/m²)
Lage:
Flensburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer- Wohnung in idyllischer Lage in Schenefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
80,97 m²
Miete zzgl. NK
770 € (9,51 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
! ! ! Erdgeschoss / Neuwertig / Zentrum ! ! !
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
925 € (10,05 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Büchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer, innenstadtnah mit Balkon zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,18 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,79 €/m²)
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Neubauwohnung mit Dachterrasse und Schleiblick
Zimmer
2
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (13,51 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.