1296 Suchergebnisse
1 ... 103 104 105 106  107 108 109 ... 130

3-Zimmer Wohnung in Alveslohe

3-Zimmer Wohnung in Alveslohe
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
1.027 (13 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Alveslohe
Gefunden bei:

Erstbezug: Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnstraße

Zimmer
3
Wohnfläche
106,83
Miete zzgl. NK
1.230 (11,51 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche und Balkon: freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Kiel

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
713 (9,77 €/m²)
Lage:
Kiel-Wik
Gefunden bei:

Zur Miete | Kernsanierte Etagenwohnung im Flensburger Norden

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
560 (8,24 €/m²)
Lage:
Flensburg-Neustadt
Gefunden bei:

Hell, zentral und gemütlich, Uninähe!!!

Hell, zentral und gemütlich, Uninähe!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
445 (6,36 €/m²)
Lage:
Flensburg-Südstadt
Gefunden bei:

- Besichtigungsstop ! - Große 3-Zimmer Wohnung in Jürgensby

- Besichtigungsstop ! - Große 3-Zimmer Wohnung in Jürgensby
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
610 (7,18 €/m²)
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:

Unser Zuhause in Norderstedt

Unser Zuhause in Norderstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
77,8
Miete zzgl. NK
1.100 (14,14 €/m²)
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:

Helle Maisonette-Komfortwohnung (Erdgeschoss und Souterrain) mit 3 Zimmern zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
83,28
Miete zzgl. NK
1.249,2 (15 €/m²)
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wyk auf Föhr
Gefunden bei:

Ansprechende 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung Nähe Barmstedt

Ansprechende 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung Nähe Barmstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
950 (8,05 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Brande-Hörnerkirchen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: ansprechende 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Wedel

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
900 (11,84 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 103 104 105 106  107 108 109 ... 130