1332 Suchergebnisse
1 ... 104 105 106 107  108 109 110 ... 134

Wie für uns gemacht! Gepflegte 2,5 Zimmer Wohnung frei!

Wie für uns gemacht! Gepflegte 2,5 Zimmer Wohnung frei!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
460 (8,07 €/m²)
Lage:
Flensburg-Südstadt
Gefunden bei:

2- Zimmer Erdgeschoß mit Blick ins Grüne

2- Zimmer Erdgeschoß mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
460 (6,97 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Lägerdorf
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer Wohnung

Schöne 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
459 (8,5 €/m²)
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:

3 Zimmer in Brunsbüttel

3 Zimmer in Brunsbüttel
Zimmer
3
Wohnfläche
64,44
Miete zzgl. NK
458,12 (7,11 €/m²)
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:

ERSTBEZUG nach Sanierung in der Terrassenstaße 19 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss

Zimmer
2
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
458 (11,74 €/m²)
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in der Glücksburger Straße 144 zum 01.04.2021

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
455 (7 €/m²)
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:

Wohnberechtigungsschein erforderlich!

Wohnberechtigungsschein erforderlich!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,8
Miete zzgl. NK
453,7 (6,5 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:

gemütliche 2 Zimmer Wohnung zu vermieten!

gemütliche 2 Zimmer Wohnung zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,14
Miete zzgl. NK
450 (7,36 €/m²)
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2,5 Zi-Whg. - Besichtigung auf Anfrage -

Gut geschnittene 2,5 Zi-Whg. - Besichtigung auf Anfrage -
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
450 (6,92 €/m²)
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:

großzügige 2 Zimmer Wohnung in Husum

großzügige 2 Zimmer Wohnung in Husum
Zimmer
2
Wohnfläche
63,65
Miete zzgl. NK
450 (7,07 €/m²)
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 104 105 106 107  108 109 110 ... 134