1296 Suchergebnisse
1 ... 104 105 106 107  108 109 110 ... 130

Renovierte 4 Zimmer Wohnung für Eisenbahnliebhaber frei!

Renovierte 4 Zimmer Wohnung für Eisenbahnliebhaber frei!
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
665 (7,23 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:

+ Erstbezug nach Sanierung + 2-Zimmer-Wohnung der Terrassenstraße 13 zum 01.06.2021

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
460 (10 €/m²)
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in der Nordstadt

2-Zimmer-Wohnung in der Nordstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
391 (8,5 €/m²)
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:

Exklusive, modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Kiel

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.180 (12,83 €/m²)
Lage:
Kiel-Hassee
Gefunden bei:

Lust auf Veränderung: praktische 3-Zimmer-Wohnung

Lust auf Veränderung: praktische 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,81
Miete zzgl. NK
605,53 (8,8 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

Große 3,5-Zimmer Wohnung in Quickborn

Große 3,5-Zimmer Wohnung in Quickborn
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,21
Miete zzgl. NK
802,1 (10 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

Renovierte 4-Zimmer-Wohnung in St. Lorenz-Süd!

Renovierte 4-Zimmer-Wohnung in St. Lorenz-Süd!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,58
Miete zzgl. NK
1.150 (12,56 €/m²)
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Süd
Gefunden bei:

Für Sie: Neues Bad, neue Küche!

Für Sie: Neues Bad, neue Küche!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,65
Miete zzgl. NK
601 (8,75 €/m²)
Lage:
Flensburg-Südstadt
Gefunden bei:

VERMIETUNG - 3-Zi-Dachgeschosswohnung in Bahnhofsnähe

VERMIETUNG - 3-Zi-Dachgeschosswohnung in Bahnhofsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
68,59
Miete zzgl. NK
445 (6,49 €/m²)
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:

3,5 Zimmer-Wohnung

3,5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
680 (8,5 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 104 105 106 107  108 109 110 ... 130