Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1332 Suchergebnisse
Direkt in der Fußgängerzone
Zimmer
2
Wohnfläche
46,19 m²
Miete zzgl. NK
646,66 € (14 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ 5216 - NEUBAU-ERSTBEZUG - 4-ZI WOHNUNGEN ODER PENTHOUSE IN HENSTEDT-ULZBURG++
Zimmer
4
Wohnfläche
92,38 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,37 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche, kleine 2-Zimmer-Wohnung in der historischen Altstadt Möllns
Zimmer
2
Wohnfläche
46,15 m²
Miete zzgl. NK
335 € (7,26 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,03 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,39 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll gestaltete 2-Zimmer-Souterrain-Wohnung mit Pkw-Stellplatz in Holm
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
520 € (11,3 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Holm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nido I All-inclusive Wohnen - Early Bird Aktion!
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
306 € (13,3 €/m²)
Lage:
Kiel - Neumühlen-Dietrichsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innenstadtnah Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,04 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG geeignete 3 Zimmer Wohnung auf Duburg
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,81 €/m²)
Lage:
Flensburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Senioren zwei Zimmer Wohnung frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
380 € (8,26 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Home & Co – Easy Living | Möbliertes All-Inclusive Wohnen - Early Bird Aktion für das Wintersemester
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
449 € (19,52 €/m²)
Lage:
Kiel - Neumühlen-Dietrichsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.