1291 Suchergebnisse
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 130

3-Zimmer Wohnung in Innenstadtnähe mit Ostseeblick

3-Zimmer Wohnung in Innenstadtnähe mit Ostseeblick
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
2.200 (22,22 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:

Sanierte 3-4 Zimmer Terrassenwohnung Wohnung in Kiel, Russee

Sanierte 3-4 Zimmer Terrassenwohnung Wohnung in Kiel,  Russee
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
990 (10 €/m²)
Lage:
Kiel-Russee
Gefunden bei:

*Hoch hinaus - Wohnung mit großer Dachterrasse* Einbauküche / Abstellraum / FBH / Dusche mit Fenster

*Hoch hinaus - Wohnung mit  großer Dachterrasse* Einbauküche / Abstellraum / FBH / Dusche mit Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
1.528 (15,43 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

Hochwertige Neubau-Wohnung mit Blick in die Natur

Hochwertige Neubau-Wohnung mit Blick in die Natur
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
895 (9,04 €/m²)
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Lohe-Rickelshof
Gefunden bei:

Altersgerechtes Wohnen im Erstbezug im "Owschlag-Quartier": moderne, komfortable 4-Zimmer-Wohnung

Altersgerechtes Wohnen im Erstbezug im
Zimmer
4
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
1.288 (13,01 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Owschlag
Gefunden bei:

NEUBAU! Uptown Living in Ahrensburg: Fantastische 4-Zi-Wgh mit Einbauküche und Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
99,03
Miete zzgl. NK
1.683,51 (17 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

Großartige 2-Zimmer-1.OG-Wohnung in zentraler Lage

Großartige 2-Zimmer-1.OG-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
99,38
Miete zzgl. NK
1.340 (13,48 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmerwohnung in Stuvenborn

Schöne 3-Zimmerwohnung in Stuvenborn
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
700 (7 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Stuvenborn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne, möblierte 3-Zi.-Whg. in Siek zur Zwischenmiete

Schöne, möblierte 3-Zi.-Whg. in Siek zur Zwischenmiete
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.200 (12 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Siek
Gefunden bei:

22929 Schönberg 3 Zi. Wohnung mit großer Terrasse

22929 Schönberg 3 Zi. Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
810 (8,1 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 130