1291 Suchergebnisse
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 130

Mehr MEER geht nicht, tolle Mietwohnung direkt auf den Schleiterrassen!

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
1.240 (13,93 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:

*Top Anbindung und Erstbezug* 3. OG/ Großer Balkon/ Bodentiefe Fenster / Parkett / Vollbad mit Dusche / Südausrichtung

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.157 (13,94 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

* 2 Zimmer in Flussnähe* Erdgeschoss Tiefgarage / Fußbodenheizung / Tolle sonnige Ausrichtung / Direkt am Bahnhof Pinneberg

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
837 (13,95 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ammersbek

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ammersbek
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
950 (13,97 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ammersbek
Gefunden bei:

Sonnendurchflutete 2 Zimmer - Alles neu!

Sonnendurchflutete 2 Zimmer - Alles neu!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,98
Miete zzgl. NK
727 (13,99 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:

Neubau, Erstbezug | Großzügig geschnittenes Apartment mit eigener Terrasse

Zimmer
1
Wohnfläche
59,37
Miete zzgl. NK
831 (14 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:

Wohnung in Norderstedt- zentral und modern

Wohnung in Norderstedt- zentral und modern
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,3
Miete zzgl. NK
1.124 (14 €/m²)
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:

Warum nicht mittendrin?

Warum nicht mittendrin?
Zimmer
2
Wohnfläche
54,11
Miete zzgl. NK
757,54 (14 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:

Direkt am Plöner See! 80,75 m² groß, exklusiv, barrierearm, Baalkon mit direktem Seeblick!

Zimmer
2
Wohnfläche
80,75
Miete zzgl. NK
1.130,5 (14 €/m²)
Lage:
Plön (Kreis), Dersau
Gefunden bei:

Idylle an der Schlei! Gemütliche 3 Zimmer Wohnung ,renoviert, neue Einbauküche! Verfügbar nach Vereinbarung!

Zimmer
3
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
770 (14 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Arnis
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt