Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1332 Suchergebnisse
Barrierearme 2-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-OG-Wohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
910 € (12,47 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Großensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Uninähe, nicht WG geeignet, da Durchgangszimmer**bitte nur schriftl.Anfragen*
Zimmer
2
Wohnfläche
61,68 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10,05 €/m²)
Lage:
Kiel-Ravensberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Miet mich - ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
39,21 m²
Miete zzgl. NK
322 € (8,21 €/m²)
Lage:
Kiel - Gaarden-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Masurenring! Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit neuwertigem Bad!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
436 € (6,23 €/m²)
Lage:
Kiel - Neumühlen-Dietrichsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fl-City 2,5 Zi. im Industrial Style
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,62 €/m²)
Lage:
Flensburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit großzügig geschnittener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
51,25 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,78 €/m²)
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
468 € (8,51 €/m²)
Lage:
Flensburg-Tarup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentraumsnahe 2-Zimmer-Wohnung mit Personenaufzug zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,47 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,73 €/m²)
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte Wohnanlage in Ratzeburg – 2-Raumwohnung im OG zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,99 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,61 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Ratzeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.